АЗУ HOCO Z21 (2-USB/5V/2.4A) (черный)
Код товара: 00177256
В наличии (Р)
Коротко о товаре
Назначение зарядного устройства: автомобильный адаптер
Для производителя: все производители (универсальный)
Производитель ЗУ: Hoco
Цвет зарядного устройства: черный
Максимальный выходной ток (mA): 2400
Мощность (Вт/W): 12
Тип штекера: универсальный
Разъем адаптера: USB
Все характеристики
В наличии (Р)
Срок гарантии 14 дней с момента доставки
Доставка любым способом в любую точку страны
Доставка в: Эль-Монт
{{ delivery.name }} {{ delivery.price }} {{ delivery.period }}
Похожие товары
В наличии
Адаптер Автомобильный Borofone Bz12 2.4A 2USB + кабель Apple Lightning
Автомобильные зарядные устройства
В наличии
Адаптер Автомобильный HOCO Z2 1.5A + кабель Lightning (белый)
Адаптер Автомобильный Hoco Z2A 2USB/5V/2.4A + кабель micro USB (white)
Зарядное устройство (шт. в прикуриватель - шт. для iPhone 5,6,7 + 2гн.USB 5V, 2,1A) 1,8м витой
Шнур авто (шт. в прикуриватель - шт. DC 1,4 / 3,4мм) 1,5м
Зарядное устройство (шт. в прикуриватель - шт. micro USB 5V, 1A) 1,2м "Rexant"
Новинка
Адаптер Автомобильный Hoco Z40 Superior 2USB/5V/2.4A +кабель Apple lightning (black)
Новинка
Автомобильное зарядное устройство поддерживает функцию быстрой зарядки.
Адаптер питания в машину имеет многоуровневую защиту, сделан из огнеупорного материала.
Зарядка в прикуриватель идентифицирует устройство и автоматически регулирует выходную мощность.
Зарядка имеет 2 выхода USB. Выходной силы тока 2.4А достаточно, чтобы быстро заряжать два устройства одновременно.
Характеристики: Вход: 12-24V Выход: USB 5V/2.4A