Адаптер Сетевой Hoco C12 2USB/5V/2.4A + кабель micro USB (White)
Код товара: 00128751
В наличии (Р)
Коротко о товаре
Назначение зарядного устройства: СЗУ
Для производителя: все производители (универсальный)
Производитель ЗУ: Hoco
Цвет зарядного устройства: белый
Тип штекера: microUSB
Особенности: защита от перегрузки и короткого замыкания
Все характеристики
В наличии (Р)
Срок гарантии 14 дней с момента доставки
Доставка любым способом в любую точку страны
Доставка в: Эль-Монт
{{ delivery.name }} {{ delivery.price }} {{ delivery.period }}
Похожие товары
В наличии
ЗУ Сетевое для планшетов 5V 2A (разьем micro)
Зарядные устройства для телефона
Тип: microUSB, Цвет: черный
В наличии
Новинка
Адаптер Сетевой Hoco C76A Plus Type-C 2.4A QC3.0 белый
Новинка
Тип: универсальный, Цвет: белый
Все цены и наличие
Все цены и наличие
Адаптер сетевой HOCO C12Q 1USB 2.4A QC3.0 (черный)
Тип: универсальный, Цвет: черный